Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Смелые эксперименты с оправами NeoLook

19.06.2022

NeoLook — качественные и элегантные оправы молодого южнокорейского бренда.

Их создают с расчетом на людей, следящих за тенденциями моды. Для изготовления оправ используется гипоаллергенный ацетат целлюлозы итальянской компании Mazzucchelli 1849, который позволяет смело экспериментировать с формами.

С каждым годом все больше профессионалов и покупателей по достоинству оценивают разнообразие форм (от классики до гламура), дизайн и комфорт оправ NeoLook. Их фешн-характеристики прекрасно сочетаются с эргономичностью и практичностью. Множество цветовых решений и необычная фактура позволяют сделать выбор, исходя из личных предпочтений и с учетом особенностей внешности будущего обладателя.

Оправы NeoLook

Благодаря разнообразию дизайнов оправы южнокорейского бренда с любой одеждой будут выглядеть уместно. Это модный и оригинальный аксессуар, идеально подходящий уверенным в себе людям.

Найти свою оправу NeoLook и при необходимости проконсультироваться со специалистом можно в любом салоне «Здоровое зрение». Наши оптики расположены максимально близко к станциям метро. Адреса и режим работы вы найдете в соответствующем разделе сайта.



оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить