Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Оправы Jaguar — образ жизни активных мужчин

05.11.2022

Коллекция оправ Jaguar — яркая реализация классического направления в немецком дизайне оптики.

Четкие линии и выразительные черты в сочетании со строгим силуэтом оправ вдохновлены фирменными автомобилями компании. Сдержанная роскошь и элегантность очков бренда нравятся мужчинам, которые ценят мастерство и утонченный дизайн.

Каждая из линеек бренда — Classic, Heritage, Spirit, Performance, Ultimate — создана, прежде всего, для комфорта. Органичное соединение легкости и идеальной посадки имеет первостепенное значение. Это достигается за счет использования таких материалов, как Ultem, который делает оправы гибкими, стабильными по размерам и до 45% легче обычных ацетатных.

Коллекция оправ Jaguar

Представленная коллекция Jaguar включает в себя модели с полным контуром и полуободком, с отделкой от матовой до металлической и глянцевой. Прочные и удобные оправы с мягкими саморегулирующимися носоупорами и надежными дужками обеспечивают безопасность и сбалансированную посадку.

Благодаря современному подходу к дизайну оправы Jaguar в любом стиле выглядят исключительно привлекательно. А чтобы добиться индивидуальной настройки и четкости зрения, дополните очки Jaguar линзами по вашему рецепту в любой из оптик «Здоровое зрение».

График работы и адреса вы найдете на странице «Салоны оптики».


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить