Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Познакомьтесь с Jo&Margot и позвольте себе вдохновиться

15.01.2023

Еще одна коллекция неповторимых моделей очков из нового поступления уже ждет вас в оптиках «Здоровое зрение».

Jo&Margot — это не просто эксклюзивный аксессуар, это стремление к другой моде, желание выразить себя в соответствии со своими собственными правилами, поиск новой моды, отличной от других, а потому неповторимой.

Оправы Jo&Margot

Компания Jo&Margot Milano выпускает очки под своим брендом с 2019 г. Изначально было принято не следовать тенденциям, а создавать свою моду со 100% итальянским шармом, руками тех, кто лучше всех знает и разбирается в искусстве. Мода и гламур сливаются воедино в роскошных моделях, отличающихся оригинальным дизайном и уникальной цветовой палитрой. В оправах Jo&Margot шелк и новые металлы сочетаются в оригинальных формах женской коллекции, а мужские модели переосмысливают 70-е годы с помощью специальной техники склеивания.

Оправы Jo&Margot

Jo&Margot — идеальное сочетание привлекательных линий, превращающих очки в роскошный аксессуар, подчеркивающий вашу естественную красоту. Символ новой и эксклюзивной моды для тех, кто хочет приблизиться к миру, полному стиля и гламура.

Приходите в салоны «Здоровое зрение», чтобы найти свою итальянскую пару. При заказе изготовления очков — скидка на оправы 50%.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить