Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Экспресс доставка линз по Санкт-Петербургу

13.06.2012

Внимание! Услуга временно не доступна!

Узнать о действующих вариантах доставки линз (включая бесплатную) из нашего интернет-магазина по Санкт-Петербургу, Москве и в другие города России.


Уважаемые покупатели!

Бывают ситуации в жизни, когда необходимо купить и получить контактные линзы (да и любой другой товар) в день заказа или же через несколько часов после заказа. Например, мы собрались в отпуск или в дальнюю поездку, а купить запасной комплект контактных линз забыли. Специально для таких ситуации, если вам требуется экспресс доставка контактных линз, растворов или аксессуаров, интернет-магазин "Здоровое зрение" готов предложить быструю доставку Вашего заказа по Санкт-Петербургу. Теперь несколько слов о самой системе экспресс доставки...

Вы делаете заказ в нашем интернет-магазине по телефону +7 (812) 932-86-63 или через сайт, сообщаете нашему менеджеру, что хотели бы получить заказанный товар быстро, с помощью экспресс доставки. Наш менеджер подтверждает ваш заказ, передает его курьеру на скутере и ваш заказ уже на пути к вашему дому. Согласитесь, очень удобно и оперативно! Не каждый интернет-магазин может похвастаться такой услугой.

Теперь пару слов о стоимости и особенностях быстрой доставки линз. Не сложно догадаться, что такая услуга стоит дороже обычной доставки. Ниже в таблице написаны расценки и время, необходимое на доставку.

Тип Время Цена
ЭКСПРЕСС 2-3 часа 300 руб.

О том, на каких условиях можно купить контактные линзы в интернете с доставкой по Санкт-Петербургу в нашем магазине без спешки, подробно описано в разделе Оплата и доставка.


* Доставка возможна,если товар имеется в наличии.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить